Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Wednesday, February 8, 2012

Its over ? No! NEVER BACK DOWN !

Сегодня я впервые посетила модельную национальную школу красоты. Когда я туда шла я не думала о чем-то больше, чем просто побыть на общем собрании, узнать все детали. Я не знала, что будет кастинг. Я никак не собиралась для этого. Но эта возможность была, и я решила попробовать. Но моя начальная попытка провалилась. Кастинг проводился на профессиональную сборку моделей. Но увы. Из всех желающих выбрано только 25 достойных. Почему же я не попала ? Я не могу дать ответ на этот вопрос. По всем модельным параметрам, названными специалистами, я подхожу. Но если бы это действительно было настолько важно и принципиально, все бы было по-другому и я не писала бы этот пост. Тут все по субъективному мнению. Кому-то из них этот нравится, но другому он не по душе.
Из всего этого я сделала только один вывод. Идти дальше вперед. Открывать новый путь. Ведь мечте не будет осуществления, если ты всегда будешь опускать руки на временных неудачах ! Всего лишь нужно поменять падения на взлеты !
Для меня модельная жизнь действительно много значит. С самого детства. Просто я должна стремиться ! Возможно, что я сразу захотела многого, ничего не делая, сразу пойти в профессиональную стадию модели..Но я ошиблась в пути. Я сразу захотела совершенства. Но ничего не бывает просто так ! Весь сегодняшний опыт лишь направил меня на верный путь, и показал только одно, что я могу сиять в любой тени, но для этого я должна начать подниматься  с первой ступеньки. Я не должна огорчаться, а наоборот исправить все свои ошибки, отдаться полностью этому делу. И я знаю, что это, то время, когда я действительно готова ! Готова принять участие в этой деятельности с самого начала.
Придя домой, я готова была забить на все, можно сказать я сдалась. Но моя мама помогла мне взлететь. С ее слов я поняла, что я не могу все кинуть, что так долго ловила. Да, издалека все это мне показалось такой кучей золота, что я сразу ничего не делая, смогу пройти в профессиональную модельную стадию, но когда подобралась к этому ближе я лишь увидела кучу песка. В жизни будет еще много поражений, ради каждого убиваться ? Неет ! Я никогда не позволю своим эмоциям и амбициям взять власть надо мной. Я лишь верю в свою чертову мечту и главное знаю-у меня есть все шансы ! Главное: "Никогда не сдаваться"! Ведь мне повезет.По-другому и быть не может !

2 comments:

  1. хуйню какую-то написала, ясно же что расстроена. но ладно. сочувствую, мы тоже не ожидали что тебя не примут

    ReplyDelete
  2. Блог хороший)
    Мне понравился)Стала твоим ПЧ)
    Мой тоже посмотри)Если хочешь конечно)

    мне будет приятно)

    ReplyDelete