Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Monday, August 8, 2011

HELLOOOO!

Привет читателям :* Я вернулась и снова с вами. Немного о моем отдыхе.
Да, я очень круто отдохнула в лагере. Все мои ребята, с которыми каждый год. Что может быть еще круче! Когда отряд своих, каждый год вместе, все знаем и т.п. Это наверное была самая лучшая смена, за все то время,когда либо было в лагере. Столько эмоций, как позитивных, так и негативных, но совсем справлялись. Вожатые также были те, о которых можно только мечтать, и с учетом еще того, что один с тех лет.:) В общем я вернулась с "Ракеты" полная эмоций, счастья и в воспоминаниях, о самых лучших моментах.
Предаставлю сейчас некоторый фотоотчет с нашей потрясающей лагерной смены.;)
 Аха, это у нас была свадьба. Все как положено: невеста,жених, родные, гости и т.п. Был замечательный вечер, все как по-настоящему.:D

На этой фотографий я в странном виде,вы подумаете. Но опять же это был конкурс, в которм требовалось придумать оригинальный наряд из любых материалов. Естественно, я в роли модели, которой пришлось дефилировать в этом "платье".:D Было забавно.

Оу, ну тут собрались все звезды. И Бритни Спирс, и Пэрис Хилтон, и Меган Фокс, и Ричард Гир, и все,все все.:) На данной ковровой дорожке две подружки: Пэрис Хилтон и Николь Ричи, окруженные фанатами. Хахахаха, в общем да, было и такое. Очень весело и интересно прошло. С награждениями, номинациями и т.п.


Опять же собрались модели. Представляли зрителям придуманные отрядом коллекции одежды. У нас, как вы видите, связано с морской темой.:)

Наш отряд в сборе.*-*

Ахаха, первая наша дискотека по тематике "Быдло пати". Наш вид об этом говорит на этих фото.;)

Даа, за эту смену кем я и не только я, не побыла.:) Но Японию мы представили ахуенно. 1-ое место. Ну как всегда, первый-всегда первый!

В общем я очень довольна. Получила море энергии. И воспоминания с лагеря самые лучшие.И это был мой последний раз пробывания в "Ракете", т.к. следующий год-мы уже не едем.:( Хорошо отгуляли!

2 comments:

  1. Рада что ты вернулась:)
    Ты действительно счастливая)

    ReplyDelete
  2. мими:* приятно слышать.:)

    ReplyDelete