Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Tuesday, March 29, 2011

Hallo ;D

Приветствую ;) Ух, как давно я не была с нормальным интернетом,ну дней 5 где то, но думаю и сейчас надолго не задержусь,хах ;) Мм, много интересного и крутого произошло за эти дни. Ну во-первых наконец начались каникулы. Они проходят-и всё, начинается четвёртая четверть и там лето,поступление, экзамены, блабла..
Сегодня пробовали что-то к конкурсу "Мистер Школа". Ходили репетировать в школу танец. Сам "Мистер Дима", блять, не появился, хаха ;) Так что что-то там танцевали и придумывали только: Я, Алина и Руслан. В общем работы по этому поводу предстоит ещё до фига. Время впринципе есть ещё. Да и сегодня нам дали на мало времени зал, т.к. видите ли мы поздно пришли =\
Что касается учёбы, то закончила четверть вроде бы не плохо ;Р В четвертой четверти надо будет ещё совсем чуть-чуть дотянуть до очень хорошо,хах =)
Выходные у нас с Алиной прошли прекрасно. Ездили в Африку(клуб Минска). Очень хорошо там провели время. Музыка нам понравилась, не как в прошлый раз.Круто было.Единственное,что не очень понравилось,что было многих лиц с нашего района=( Не ожидали стольких увидеть. Мы обычно едем развлекаться и с целью,чтобы познакомиться ещё с НОВЫМИ людьми и не видеть этих всех,окружающих нас каждый день,но увы..Опять приходить встречать этих "знакомых"=) Видимо нужно посещать более высшие места..;Р Ну а в общем мы не зацикливались на них там, т.к. было всё афигенно. Тратили своё время только на СЕБЯ :DD Некоторые фото,правда которые мы сделали сами,можете посомтреть в следующем посту, а остальные будут позже,как только их выложут в нужном месте,так сразу они будут и тут ;)
Недавно вот, вернулась с улицы. Гуляли с Алиной. По пути домой, как всегда купила себе "деликатесы", вредные деликатесы,ахаха, и наслаждаюсь *.* Лэйс, Фанта и кириешки ;) Да,многие против такого питания и оно действительно вредно,но я ем,ем то,что хочу и в любых количествах,но тоже знаю меру=)
Ну,вроде бы вкратце всё рассказала, так что смотрим следующий пост и потом всем спокойной ночи :*

No comments:

Post a Comment