Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Thursday, January 13, 2011

Приветствую!) Что я могу сказать,наконец то мы действительно окончательно разобрались с Настей,с моей самой родной,любимой и дорогой подругой. Она даже больше,чем просто лучшая подруга. Как то давно,мы встретили друг друга, и я так счастлива,что это произошло..Мы будем всегда вместе,и всего добьёмся Двоём!
Ещё очень на нас повлияла песни Кери,которую он написал и посвятил Дени. Я никогда не слышала чудесней слов,такие искренние,трогательные и чувственные..Каждый раз,когда прослушиваю эту песню,плачу.Просто невозможно сдержать эмоции.Там столько правды! Очень радостно смотреть на них,что они ценят друг друга,дорожат.Они дружат также,как и мы с Настей,с 3-ёх лет. И если так смотреть,то они-это мы,только представители другого пола. И именно они,и эта песня Кери,навела нас на правильный путь,дала о многом задуматься,понять,кто же такие друзья! Спасибо им! Они дали хороший пример и цель..
В этих словах есть ВСЁ:
"Не отпускай,не исчезай,будь рядом всегда, как воздух и вода.Как будто это сон,всего добьёмся ВДВОЁМ и пусть завидуют Нам, а ты не верь их словам!Ведь они говорят,потому что у них нет, ТАКОГО ДРУГА, как ТЫ, нигде нельзя найти! Сколько лет позади и даже в трудные дни, ты ведь помнишь не оставил одного позади..



"



2 comments:

  1. рада за тебя)
    круто когда есть такой друг, жалко тех кто этого не ценит...

    ReplyDelete
  2. спасибо за понимание,приятно)

    ReplyDelete