Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Tuesday, November 30, 2010

F*cking Day!!

Вечер добрый! Очень ужасный день,такого как он давно не было.Никакого настроения вначале дня и до сих пор не особо. Также, как я замечаю,очень много людей вокруг меня-лжецов и трусов.Только за спиной способны на что то, как "они считают удовольствием себе". В глаза и подойти на прямую не могут,эх,как жаль таких людей,никчёмные,не к чему негодные. Только языком умеют "работать", а как что вдруг касается действий,вся "уверенность и крутизна" пропадает. Ах,что же говорить о таких "человеках", им врятли что уже поможет.
Иногда я задаюсь вопросом "Зачем нужны друзья?!" И всё же я нахожу ответ на это и понимаю,зачем. Это ведь так приятно разделять хорошее и плохое,с близким тебе человеком,который всегда почти с тобой.Настоящие друзья не у всех, а многие не могут понять,что вот именно "он" и есть возможно тот,твой друг.

1 comment:

  1. вечер добрый Блог и Анастасия!
    я с тобой очень согласна потомучто это действительно так, люди порой не понимают как много допускают ошибок в "трепании языком" это делает их завистливыми и как приходит им врать когда спрашиваешь у них тет-а-тет ,они тутже наченают метаться,смущаться и тут же сразу теряются и их словарный запас куда то уходит!Ах"бедняжки",мало того лжецы так и ещё мещают настоящей дружбе,в нашем случае. Я порой тоже задоюсь таким вопросом.но мне так приятно ,что есть ты именно ты никто другой да и пусть я иногда не права и капризна не всё делаю правильноо,на то ты мне и настоящий друг я верю что простишь и поймёшь именно за это тебе спасибо,потомучто никому другому я не расскажу как плохо и что я чувствую.спасибо тебе!И я верю в дружбу и любовь между друзьями .. потомучто сама это ощущаю.спасибо тебе ты научила,и учишь меня многому!

    ReplyDelete